if_photoif_put_inmenu
ООО Столярная мастерская Гюмри
Позвоните нам!
+38(063) +38(063)474-76-64 Показать
+38(096) +38(096)524-27-17 Показать

Будки и вольеры для собак

Скрыть

Заводя собаку, каждый заботливый хозяин предпринимает все меры для создания теплого и комфортного жилища для своего любимца. Пес, который живет в будке, — это надежный друг и охранник участка и дома.

Мастерская Гюмри предлагает позаботиться о вашем любимце в полной мере. Будки, выполненные по индивидуальным проектам, имеют прекрасную гидро- и теплоизоляцию.

Экологически чистые материалы, которые используются нашими мастерами, не причинят вреда здоровью вашего питомца, а креативный подход в проектировании дизайна сделает функциональный домик еще и красивым элементом ландшафтного дизайна. Подарите красоту и комфорт себе и вашему любимцу.

Мастерская Гюмри предлагает Вам будку для питомца из экологически чистой древесины. Собачья будка или вольер, изготовленные из натурального дерева, являются идеальным выбором для того, чтобы показать Вашему верному другу свою заботу и любовь.

Конструкция деревянной будки хорошо продумывается и разрабатывается в соответствии с различными размерами собак. Они удобные, комфортные и, несомненно, красивые.

В нашей компании, опытные мастера создают корпуса деревянных будок для собак любых размеров, в которых применены натуральная древесина и безопасные отделочные материалы.

Поверхность обрабатывается специальными веществами:


И конструкция выполняется так, что:


Некоторые будки и вольеры, представленные в этой категории можно поистине назвать шедеврами творческого мышления. Они приятны для глаз и выглядят очень органично в любой среде. Мы хотели бы отметить, что процесс создания конуры лучше передать профессионалам, ведь это единственный способ быть уверенным в том, что конечный результат будет воплощением Вашей идеи.

У нас нет практически никаких ограничений при проектировании вольеров и будок для собак любых размеров. Если Вы владелец маленькой собачки, которая живет в квартире вместе с хозяевами, стоит рассмотреть вариант обустройства для нее декоративного домика. В мастерской Гюмри можно купить будку многофункционального назначения, то есть, такая будка будет выглядеть как комод с нишей для собаки, а верхняя плоскость будет иметь ровную поверхность, которую можно использовать по Вашему усмотрению.

Для изготовления будок и вольеров для собак из дерева, дизайнеры компании Гюмри используют исключительно прочную, высококачественную древесину, которой не страшны перепады температуры и влаги.

Наша мастерская славится качественным производством деревянных изделий, а в нашей галерее представлены готовые будки для собак, выполненные из разных пород дерева.

Похожие разделы

Ваш браузер устарел!

Обновите Ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×