if_photoif_put_inmenu
ООО Столярная мастерская Гюмри
Позвоните нам!
+38(063) +38(063)474-76-64 Показать
+38(096) +38(096)524-27-17 Показать

Ворота откатные

Калитка или ворота — это то, с чего начинается дом, то, что первое замечают посетители. Такого рода сооружения создают первое впечатление об участке и его хозяевах.

Большие или маленькие, деревянные или металлические, с кодовым замком или с простой щеколдой — всё это влияет на облик всего участка в целом.

Ворота или калитки из натурального дерева доступны по цене значительно ниже, чем металлические или кованные, но смотрятся просто изумительно.

В большинстве случаев, при выборе места, где можно купить калитку, люди либо ориентируется на ближайший магазин с имеющимися там модельным рядом, либо же смотрят на калитки и ворота своих соседей. Если Вам необходимо красивое и оригинальное изделие, компания Гюмри предлагает как готовые решения, так и готова создать для Вас проект с индивидуальным дизайном. Наши деревянные калитки даже без особых декоративных элементов будут очень гармонично смотреться в домах современного стиля, но если Вы хотите ярко выделиться среди соседей, тогда стоит обратить внимание на нашу экспозицию деревянных калиток под старину с элементами художественной ковки.

Мы даем вам гарантию, что заказанная у нас деревянная модель ворот будет иметь эксклюзивный вид.

Резные ворота и калитки пользуются широкой популярностью и всегда эстетично выглядят, а для того, чтобы они служили долго, наши мастера обрабатывают детали конструкции специальными маслами, воском и лаками.

В зависимости от назначения, наша компания предлагает калитки и ворота из дерева следующих типов:

 

 

 

По Вашему желанию мы можем изготовить не только массивные деревянные ворота под старину, но и современные ворота из дерева с применением любыхэлементов управления и защиты по Вашим предпочтениям. Системами управления могут оснащаться как парадные, так и гаражные ворота из древесины. Системами автоматического открытия и закрытия могут оснащаться откатные и распашные секционные ворота нашего производства.

Похожие разделы

Ваш браузер устарел!

Обновите Ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×